Главная » Новости » Жителей Поморья приглашают на региональный день приема граждан

Жителей Поморья приглашают на региональный день приема граждан

8 ноября 2017

Жителей Поморья приглашают на региональный день приема граждан

14 ноября 2017 года в Архангельской области проводится региональный день приема граждан. Его цель - обеспечить прямую связь жителей Архангельской области с исполнительными органами государственной власти, администрациями муниципальных образований районов и городов, городских и сельских поселений для решения насущных вопросов и проблем.

Время приема обратившихся заявителей - с 14:00 до 17:00. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

При необходимости задать вопрос или получить консультацию представителей регионального правительства и исполнительных органов государственной власти Архангельской области можно будет дистанционно, с помощью видео- или аудиосвязи. Соответствующее оборудование установлено в каждом министерстве и ведомстве Архангельской области, а также в местных администрациях. Жителям отдаленных муниципальных образований необходимо обратиться с этой целью в администрацию поселения, района или города, и соответствующие специалисты обеспечат прямую связь с представителями региональных органов власти.

Дата создания материала: 08-11-2017. История изменений