Главная » Новости » Госавтоинспекция Архангельской области с 29 апреля по 3 мая проведет профилактическое мероприятие «Трезвый водитель».

29 апреля 2022

Вместе с тем сотрудники ГИБДД призывают северян не оставаться равнодушными и сообщать о случаях, если автомобилем управляет водитель с признаками опьянения.

Проинформировать можно по телефону 112, через интернет-ресурс «Сообщи
о пьяном водителе»
 в соцсети «ВКонтакте», а также по телефону дежурной части ГИБДД (8-8182) 41-27-44.

В сообщении необходимо указать марку машины, государственный регистрационный знак, цвет и направление движения автомобиля. Информация сразу поступает нарядам дорожно-патрульной службы для отработки.

Только совместными усилиями можно повлиять на ситуацию и избежать человеческих жертв.

Дата создания: 29-04-2022
Администрация Плесецкого муниципального округа

16+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Эл № ФС77-78640 от 08.07.2020 г.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: Администрация муниципального образования «Плесецкий район».

Главный редактор: Попов Е.С.

Адрес: 164262 Архангельская область п. Плесецк, ул. Ленина, 33

Телефон: 8(81832)7-70-06; 7-70-10