Главная » Актуально » Извещение о проведении государственной кадастровой оценки в 2021 году и приеме деклараций о характеристиках объектов недвижимости

Постановление № 3-п от 10.02.2020 "О проведении государственной кадастровой оценки в 2021 году"

Извещение

Министерством имущественных отношений Архангельской области 10 февраля 2020 года принято постановление № 3-п, согласно которому в 2021 году будет проведена государственная кадастровая оценка расположенных на территории Архангельской области зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных объектов недвижимости, сведения о которых содержатся в Едином государственном реестре недвижимости, за исключением земельных участков.

До 1 января 2021 года осуществляется подготовка к проведению государственной кадастровой оценки вышеуказанных объектов недвижимости, в том числе сбор достаточной и достоверной информации, влияющей на формирование кадастровой стоимости.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» (ГБУ АО «АрхОблКадастр») принимает декларации
о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.

Форма декларации установлена приказом Минэкономразвития России от 4 июня 2019 года № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы». Ознакомиться с формой декларации можно на официальном сайте Правительства Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице министерства имущественных отношений Архангельской области в разделе «Кадастровая оценка», подразделе «Решение о проведении государственной кадастровой оценки» - «Новая форма декларации с 05.10.2019», а также на сайте ГБУ АО «АрхОблКадастр» в разделе «Кадастровая оценка» подразделе «Декларация».

Декларации принимаются государственным бюджетным учреждением Архангельской области «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» по адресу: 163000, г. Архангельск, площадь В.И. Ленина, дом 4, тел. (8182) 65-73-12, Е-mail: info@29bti.ru, 29bti@mail.ru.

Дата создания: 28-02-2020
Администрация Плесецкого муниципального округа

16+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Эл № ФС77-78640 от 08.07.2020 г.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: Администрация Плесецкого муниципального округа Архангельской области.

Главный редактор: Туголуков С.В.

Адрес: 164262 Архангельская область п. Плесецк, ул. Ленина, 33

Телефон: 8(81832)7-70-06; 7-70-10