Главная » Актуально » КОНКУРС ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
КОНКУРС ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

КОНКУРС ПРОЕКТОВ РАЗВИТИЯ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Администрация МО «Плесецкий район» объявляет о проведении конкурса проектов развития территориального общественного самоуправления (далее – конкурс).

Претендентами на участие в конкурсе могут быть территориальные общественные самоуправления, зарегистрированные на территории муниципального образования «Плесецкий муниципальный район» и ведущие свою деятельность совместно с администрациями поселений муниципального образования «Плесецкий муниципальный район».

В 2020 году на конкурс принимаются проекты по следующим направлениям:

1. Сохранение исторического и культурного наследия, народных традиций и промыслов, развитие въездного туризма.
  2. Благоустройство территории, природоохранная деятельность.
  3. Развитие физической культуры и спорта.
  4. Поддержка социально уязвимых групп населения.
  5. Экологическая культура и безопасность.
  6. Противопожарная защита.

Порядок и условия конкурсного отбора, основные требования к конкурсной документации, функции конкурсной комиссии, порядок подведения и оформления результатов конкурса определяются Положением о конкурсе проектов развития территориального общественного самоуправления, утвержденным постановлением главы администрации МО «Плесецкий район». Положение о конкурсе размещено на официальном сайте муниципального образования в разделе «ТОСы» http://plesadm.ru/documents/718.html.

Информацию можно получить в финансово-экономическом управлении администрации МО «Плесецкий район» по телефону 7-70-09, кабинет 38.

Для участия в конкурсе необходимо до 07 апреля 2020 года представить пакет конкурсной документации по адресу: п. Плесецк, ул. Ленина, дом 33, кабинет 38 (3 этаж).

Обращаем Ваше внимание: 06 апреля 2020 года – последний день приема документов на конкурс.

Дата создания: 11-03-2020
Администрация Плесецкого муниципального округа

16+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Эл № ФС77-78640 от 08.07.2020 г.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: Администрация Плесецкого муниципального округа Архангельской области.

Главный редактор: Туголуков С.В.

Адрес: 164262 Архангельская область п. Плесецк, ул. Ленина, 33

Телефон: 8(81832)7-70-06; 7-70-10