Главная » Новости » Микрокредитная компания Архангельский региональный фонд «Развитие» оказывает финансовую поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства региона, а так же самозанятым гражданам путем предоставления льготных микрозаймов.

27 июля 2022

Микрокредитная компания Архангельский региональный фонд «Развитие»,  учрежденная министерством экономического развития, промышленности и науки Архангельской области, в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» оказывает финансовую поддержку субъектам  малого и среднего предпринимательства региона, а так же самозанятым  гражданам путем предоставления льготных микрозаймов.

С начала  деятельности Фондом «МКК Развитие» субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам Архангельской области было предоставлено 2555 микозаймов на общую сумму 2 336,4 млн. рублей.

Условия предоставления микрозаймов:

- максимальный размер – до 5 млн. рублей;

- срок предоставления займа – до 24 месяцев;

- максимальный размер ставки по займу -  от  4,75% до 10% годовых;

- возможность гибкого графика погашения, а также привлечения поручительства Региональной гарантийной организации – АО «РГО Архангельской области».

Подробно с правилами и программами микрокредитования Фонда «МКК Развитие» можно ознакомится на сайте https://cmf29.ru/programs  получить информацию по тел. (8182) 46-41-22 или направить запрос по электронной почте expert@cmf29.ru

Дата создания: 27-07-2022
Администрация Плесецкого муниципального округа

16+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Эл № ФС77-78640 от 08.07.2020 г.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: Администрация Плесецкого муниципального округа Архангельской области.

Главный редактор: Туголуков С.В.

Адрес: 164262 Архангельская область п. Плесецк, ул. Ленина, 33

Телефон: 8(81832)7-70-06; 7-70-10