Главная » Новости » В Плесецком районе поздравили с 50-летним юбилеем семейной жизни супругов Вихман Льва Мордуховича и Евгению Васильевну

12 мая 2022

В социально-культурном центре «МИР» поселка Савинский Плесецкого района руководителем Мирнинского территориального отдела агентства ЗАГС Архангельской области Анциферовой Е.Е. проведена торжественная церемония чествования золотых юбиляров семейной жизни – супругов Вихман Льва Мордуховича и Евгении Васильевны.

Лев Мордухович и Евгения Васильевна познакомились в начале 70-х годов прошлого века в поселке Савинский Плесецкого района Архангельской области в общей компании друзей.

21 апреля 1972 года образовалась новая ячейка общества – Лев Мордухович и Евгения Васильевна связали себя узами брака. Свадьбу сыграли в кафе в веселой и шумной компании. В законном браке у супругов родилось две дочери – Валентина и Карина.

Лев Мордухович сначала работал главным энергетиком леспромхоза, затем – инспектором энергонадзора. Евгения Васильевна осуществляла трудовую деятельность в торговой организации, выполняя различную бухгалтерскую работу и выезжая на ревизии по отдаленным торговым точкам.

Любовь и благодарное отношение к земле, красоте и богатству родной природы Лев Мордухович впитал от своего отца и передал своим детям. Благодаря стараниям Евгении Васильевны всегда был порядок в доме и мир в семье. Все праздники традиционно встречали большой компанией в гостеприимной квартире: друзья с молодых лет со своими детьми приходили в гости и замечательно проводили время за играми, песнями и душевными разговорами. Сейчас юбиляры с радостью принимают в гости своих дочерей и пятерых внуков.

Главными жизненными ориентирами семьи были и остаются любовь и благополучие, здоровый образ жизни, разумное и бережное отношение к окружающему миру, красота и созидание, взаимопомощь и поддержка.

Мы желаем супругам Вихман Льву Мордуховичу и Евгении Васильевне крепкого здоровья и благополучия, а также, чтобы их жизнь была наполнена радостными и счастливыми событиями!

Дата создания: 12-05-2022
Дата последнего изменения: 12-05-2022
Администрация Плесецкого муниципального округа

16+

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Эл № ФС77-78640 от 08.07.2020 г.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Учредитель: Администрация муниципального образования «Плесецкий район».

Главный редактор: Попов Е.С.

Адрес: 164262 Архангельская область п. Плесецк, ул. Ленина, 33

Телефон: 8(81832)7-70-06; 7-70-10